Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

• ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

• Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

• План-график реализации ФГОС НОО

План-график реализации ФГОС ООО
  • План методической работы по реализации ФГОС ООО на 2020 - 2021 учебный год

План методической работы по реализации ФГОС НОО на 2020-2021 учебный год
  • План внутришкольного контроля по реализации ФГОС НОО

План внутришкольного контоля по реализации ФГОС ООО
  • Методические рекомендации по вопросам введения Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

• Приказ № 222/1 от 08.11.2010г. "Об утверждении мероприятий по обеспечению введения ФГОС нового поколения на начальной ступени и плана методических работ"

• Приказ Управления образования Администрации Чусовского муниципального района № 264 от 05.10.2010г. "Об утверждении плана мероприятий по обеспечению перехода на новый федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования"

• Приказ Министерства образования и науки РФ № 1643 от 29.12.2014 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009 г. № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Концепции преподавания