Достижения учащихся

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Основная общеобразовательная школа №9

им. А.С. Пушкина"  

 

 

Достижения учащихся

  

2017-2018 учебный год

  Достижения обучающихся за 1 четверть

 

Призер муниципального уровня Всероссийского конкурса сочинений: Сказка «Большое путешествие маленького Здоровья»  - Порываева Алина, ученица 5 «Б» класса.

1 место в осеннем легкоатлетическом кроссе среди образовательных учреждений - Попова Александра, ученица 7 «А» класса.

3 командное место в Осеннем лекгоатлетическом кроссе среди образовательных учреждений - команда школы в составе: Шешина Ульяна (ученица 7"б" класса), Старкова Алена (ученица 7"а" класса), Попова Александра (ученица 7"а" класса), Конева Анастасия (ученица 7"а" класса), Сизова Софья (ученица 6"б" класса), Леконцев Максим (ученик 7"в" класса),  Сафонов Александр (ученик 7"а" класса), Брусенский Евгений (ученик 5"б" класса), Махмадиев Далер (ученик 6"в" класса), Салахутдинова Алиса (ученица 8"а" класса), Коротаева Наталья (ученица 8"б" класса), Коршунова Евгения (ученица 7"б" класса), Овчинников Егор (ученик 9"а" класса), Орехов Ярослав (ученик 9"а" класса), Спехов Тимофей (ученик 8"а" класса), Плотник Ярослав (ученик 9"б" класса), Азимов  Мухаммаджон (ученик 6"в" класса).

Команда 7"а" класса (Маркелов Александр, Кряжевских Степан, Дядюшкин Никита, Крысенкова Елизавета,  Герко Эвелина, Конева Анастасия, Старкова Алена) приняла участие в Кубке Пермского края и в Молодежном Кубке Мира по игре «Что? Где? Когда?».

 

 

 Достижения обучающихся за 2 четверть

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре: Салахутдинова Алиса, ученица 8 «А» класса- 1место; Видюков Данил, ученик 9 «Б» класса- 1 место; Старкова Алена, ученица 7 «А» класса- 2 место; призерами являются Спехов Тимофей (ученик 8 «А» класса) и Овчинников Егор (ученик 9 «А» класса).

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку: Герко Эвелина, ученица 7 «А» класса - призер.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии: Кадочникова Софья, ученица 9 «А» класса - похвальный отзыв.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии: Кадочникова Софья, ученица 9 «А» класса - похвальный отзыв.

Команда школы, в составе: Шешина Ульяна,  Третьякова Екатерина, Булатова Валерия, Колбасова Софья, Янгузова Мария, Аксенова Надежда, заняли  3 командное место в ШБЛ КЭС-баскет.

Команда школы, в составе: Лаборешных Ярослав, Субботин Виталий, Гирин Анатолий, Янгузов Григорий, Дядюшкин Никита, Сафонов Александр, Овсеенко Егор, заняли  3 командное место в ШБЛ КЭС-баскет.

Маркелов Александр, Кряжевских Степан, Дядюшкин Никита, Крысенкова Елизавета,  Герко Эвелина, Конева Анастасия, Старкова Алена приняли участие в Молодежном Кубке Мира по игре «Что? Где? Когда?».

Маркелов Александр, Крысенкова Елизавета,  Герко Эвелина, Конева Анастасия, Башкатов Александр приняли участие в «Больших экологических играх».

Третьякова Екатерина, ученица 9 «Б» класса, получила диплом 2 степени в 11 районном фестивале художественного творчества «Все о тебе, наш Пермский край!» в номинации «Фотоискусство».

Тихонова Светлана, ученица 5 «А» класса, стала победителем в районном конкурсе «Мишка-символ 2017» в номинации «Художественное чтение».

Матевосян  Саргис  (ученик 2 «А» класса) и Рябцева Алина (ученица 2 «Б» класса) стали  дипломантами  в Муниципальной выставке художественных работ «Флора декор-2017».

 

 

 

Достижения обучающихся  за  3 четверть

 

Кадочникова Софья, ученица 9 «А» класса. Победитель регионального конкурса «Русский медвежонок»

Максимов Константин, ученик 9 «А» класса. Призер многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология».

Драйфельд Ярослав, ученик 8 «Б» класса. Призер многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология».

Международная олимпиада проекта  compedu.ru «Английский язык» «Зимний фестиваль знаний 2018»:  

Кашафутдинов Арсений, ученик 4 «а» класса - призер II степени;

Колесников Егор, ученик 4 «а» класса - призер II степени;

Матевосян  Саргис,  ученик  2 «а» класса - призер III степени;

Порываева Алина, ученица  5  «б» класса - призер III степени;

Халтурин Максим, ученик  5  «б» класса - победитель I степени.

Международная онлайн олимпиада  Фоксфорд  сезон VIII-Халтурин Максим,  ученик 5 «б» класса – диплом III степени.

 

 

 

Достижения обучающихся  за  4 четверть

 

- участники Форума победителей, призёров, участников, отмеченных членами жюри XIV НПК  (Аликин Глеб, 2 «В» класс-2 место; Говорков Богдан, 3 «А» класс-3 место; Авдеев Роман, 2 «А» класс-1 место; Третьяков Евгений, 6 «А» класс-Похвальный отзыв);

-командное 1 место в муниципальной олимпиаде по базовому курсу «Информатика и ИКТ» (состав команды: Фрезе Наталья - 8 «Б» класс, Слипаченко Галина - 8 «Б» класс);

- муниципальная олимпиаде по базовому курсу «Информатика и ИКТ»: Фрезе Наталья ,8 «Б» класс- 1 место).

-легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Чусовской рабочий»- 3 место.

 

Дата последнего обновления страницы 17.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»