Онлайн-выставка «День детских изобретений»
Конкурс конструирования и моделирования «Мастерская Деда Мороза»
Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания провела XX Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».
Обучающийся Детского технопарка Михаил Селиванов принял участие в научно-практической конференции молодых специалистов ОМК им. С. З. Афонина.
29 ноября школьный Кванториум стал площадкой технологического профиля межмуниципального форума «Пермский край – территория возможностей».
16 ноября состоялся онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».
Детское объединение «3D моделинг»
«День открытых дверей школьного Кванториума» на базе МАОУ «ООШ № 7»
День открытых дверей для обучающихся 7-9 классов МАОУ «Гимназия» и МАОУ «ООШ №1»
30 августа в Культурно - деловом центре состоялся семейный праздник "До свидания лето!"